В сеть попали скриншоты с iOS 13: темной теме быть!

Новости

Портал 9to5Mac опубликовал эксклюзивные скриншоты операционной системы iOS 13, которая будет анонсирована 3 июня на конференции WWDC 2019. Утечка подтверждает наличие в ОС темной темы, которую можно будет активировать в настройках либо «пункте управления».

Скриншоты свидетельствуют, что темная тема будет работать не только в интерфейсе iOS, но и отдельных приложениях вроде Apple Music, что должно положительным образом сказаться на автономности устройств с OLED экранами.

В сеть попали скриншоты с iOS 13: темной теме быть!

Также изменится интерфейс работы со скриншотами, вместо серого фона с маленькими иконками инструментов будет отображаться изображение скриншота на размытом фоне и крупные инструменты для его изменения.

Переработают приложение «Напоминания», все записи в меню будут разделены по блокам: «Сегодня», «Помеченные», «Отложенные» и «Все», а основным шрифтом приложения станет SF UI Rounded.

В сеть попали скриншоты с iOS 13: темной теме быть!

Приложения «Найти iPhone» и «Найти друзей» объединят между собой, новое приложение получит название «Find My».В сеть попали скриншоты с iOS 13: темной теме быть!

Подробно об особенностях iOS 13 и списке устройств Apple, которые получат апдейт до новой версии ОС, рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий