В сеть попал первый рекламный баннер с Samsung Galaxy S10

Новости

За последние дни в сети появилось огромное количество утечек и слухов о Samsung Galaxy S10, практически не оставивших секретов о том, каким будет ожидаемый флагман. Последним из них стало изображение, опубликованное авторитетным инсайдером Эваном Блассом, демонстрирующие дизайн предстоящего смартфона.

На фотографии официального баннера, который, по всей видимости, будет демонстрироваться на презентации смартфона, фигурирует топовая модель серии Galaxy S10+ с встроенной в экран двойной фронтальной камерой. Фотография выглядит крайне реалистично, и ее достоверность уже подтвердили ведущие журналисты индустрии.

В сеть попал первый рекламный баннер с Samsung Galaxy S10

Анонс Galaxy S10 состоится в следующую среду, 20 февраля, на мероприятии в Сан-Франциско. Будут представлены три устройства – S10e, S10 и S10 Plus, которые получат 5.8, 6.1 и 6.4 дюймовые дисплеи соответственно. Базовая и старшая версии будут иметь интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев и тройную фронтальную камеру, а младший S10e получит двойную камеру и сканер на боковой грани корпуса. Также официально подтверждено, что на этом же мероприятии корейцы покажут складной смартфон Galaxy F. Подробнее об ожидаемых флагманах Samsung рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий