В России представлен Honor 20S — очередной перевертыш от Huawei

Новости
Cтарый девайс под новым названием.

Бренд Honor анонсировал выход своего нового смартфона Honor 20S на российском рынке. Как и в случае с Honor 9X, к нам приехал смартфон, который кардинально отличается от модели, продающейся под аналогичным названием в Китае.

В России представлен Honor 20S - очередной перевертыш от Huawei

Российский Honor 20s оснащен оснащен 6.16 дюймовым IPS экраном с FHD разрешением, процессором Kirin 710 и 128/6 ГБ памяти, тройной камерой на 48+8+2 МП с широкоугольным и портретным модулем, а также фронталкой на 24 МП.

В России представлен Honor 20S - очередной перевертыш от Huawei

За автономность отвечает аккумулятор на 3340 мАч, который поддерживает 18 Вт быструю зарядку через порт Type-C. Смартфон имеет NFC модуль, 3.5 мм разъем для подключения наушников и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней стороне корпуса.

В России представлен Honor 20S - очередной перевертыш от Huawei

Цена Honor 20S в России составит 21 990 рублей. Новинка предлагается в единственной конфигурации с 128/6 ГБ памяти в трех расцветках – черной, белой и сине-фиолетовой. За предзаказ на официальном сайте, который продлится с 15 ноября по 1 декабря, покупатели получат Bluetooth-наушники Honor Sport Pro.

В России представлен Honor 20S - очередной перевертыш от Huawei
Слева — Huawei P30 Lite, справа — китайская версия Honor 20S

Если копнуть глубже, Honor 20S, который будут продавать в России, является практически полной копией Huawei P30 Lite. По-факту он отличается всего по двум параметрам – увеличенным с 24 до 48 МП разрешением основной камеры и объемом памяти. Субфлагман Huawei в базовой конфигурации имеет 128/4 ГБ, при этом стоит он существенно дешевле – уже сейчас РСТ аппарат онлайн можно купить за 16-17 тыс. рублей. Стоит ли переплачивать за старый девайс под новым названием? Пишите в комментариях.

В тему: Обзор Honor 9X — разочарование года

Оцените статью
Добавить комментарий