Убийца флагманов Realme X2 Pro скоро официально выйдет в России

Новости
Xiaomi, подвинься.

Компания Realme недавно зашла на российский рынок с устройствами бюджетного и среднего сегмента – Realme 5, 5 Pro и Realme XT. За счет привлекательного соотношения цены и характеристик эти модели могут на равных конкурировать со смартфонами Xiaomi и Honor, но флагманский сегмент у суббренда Oppo до сих пор не закрыт. Как свидетельствуют последние новости – ненадолго.

Убийца флагманов Realme X2 Pro скоро официально выйдет в России

Скоро в Росиию приедет доступный флагман Realme X2 Pro, на это указывает промо-ролик, опубликованный официальным представительством Realme. Презентация состоится 4 декабря, информации о стоимости новинки пока нет, но с оглядкой на лояльную ценовую политику Realme, можно прогнозировать, что цена X2 Pro в России не превысит 30 тыс. рублей (в Европе смартфон стоит 400€).

Убийца флагманов Realme X2 Pro скоро официально выйдет в России

Напомним, Realme X2 Pro оснащен 6.5 дюймовым FHD+ AMOLED экраном с частотой обновления 90 Гц и встроенным сканером отпечатков, топовым процессором Snapdragon 855 Plus, квадрокамерой на 64+13+8+2 МП и аккумулятором емкостью 4000 мАч с рекордно быстрой 50 Вт зарядкой, который заряжается с 0 до 100% за 30 минут.

Читайте наш подробный обзор Realme X2 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий