Цена Redmi K20 Pro в России будет разочаровывающе высокой

Новости
Дороже, чем обычный Mi9.

Уже до конца августа на международном рынке должна дебютировать глобальная версия Redmi K20 Pro, который за пределами Китая будет называться Xiaomi Mi 9T Pro. Недавно мы писали о предполагаемой цене смартфона в Нидерландах, где он будет продаваться за 430 и 480 евро в версиях на 64/6 и 128/6 ГБ памяти соответственно, но последние новости свидетельствуют о еще более высоких ценниках.

Сегодня инсайдер C. Амбхоре рассказал о цене Mi 9T Pro в Чехии, где стандартная конфигурация флагмана будет стоить 460 евро, а версия с увеличенным объемом памяти — 500 евро.

Цена Redmi K20 Pro в России будет разочаровывающе высокой

Примечательно, что этот ценник даже немного выше, чем местная стоимость основного флагмана компании Mi 9. Если проводить параллели с ценой в рублях, то у нас ценник Mi 9T Pro 64/6 в официальной рознице должен составить 35 990 рублей.

На фоне китайской версии Redmi K20 Pro, которую из поднебесной можно заказать за 21 тысячу рублей – это очень много. Единственная аппаратная разница между смартфонами, не считая прошивки, которую придется локализировать или переустанавливать — отсутствие поддержки Band 20 в китайской версии. Сложно новинке будет конкурировать и с обычным Mi9, который у нас уже можно без проблем найти за 24-25 тысяч. рублей.

Читайте наш подробный обзор Redmi K20 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий