В флагманскую серию Xiaomi Mi8 войдут еще 2 смартфона

Новости

В текущем году Xioami удалось закрепить свои позиции практически во всех ценовых сегментах рынка, у них получились отличные смартфоны бюджетной (Redmi Note 5), средней (Mi A2, Mi Max 3) и топовой категории (Mi Mix 2S, Mi8). Флагманская линейка бренда уже состоит из трех устройств, но это не предел. Как утверждают инсайдеры, Xioami скоро анонсируют еще две новые модели.

Первая будет практически полной копией стандартного Mi8 и получит интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев, но в отличии от старшего Mi8 Explorer Edition продвинутой разблокировки по лицу – FaceID, тут не будет.

Вторым новичком должен стать «народный флагман» за 292$, который совсем недавно пообещал выпустить директор компании. Новинке приписывают название Mi8 Lit. В отличии от SE-версии у него будет такой же дизайн как у обычного Mi8 и аналогичная основная камера на 12+20 МП. Точной информации за счет чего смартфон будет удешевлен пока что нет, это может быть и использование чипсетов Snapdragon 710 или 670 вместо 845-го дракона. Но не исключено, что как и в POCO F1 китайцы оставят топовый чипсет, но сэкономят на остальных характеристиках и материалах корпуса. Оба гаджета должны дебютировать уже в этом месяце.

Оцените статью
Добавить комментарий