Tele2 обновил тарифы и предлагает бонус, чтобы переманить клиентов других операторов

Новости
Теперь можно переносить минуты и гигабайты откуда угодно.

На фоне постоянно дорожающих услуг мобильной связи необычно видеть изменения в лучшую сторону. Но время от времени они случаются, пусть и продиктованы не столько заботой об абонентах, сколько желанием насолить конкурентам. Недавно Tele2 обновил тарифы и запустил опцию, чтобы переманить клиентов других операторов связи. Взглянем на изменения поближе.

На архивную полку отправились сразу три тарифных плана: «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Подключиться к ним больше нельзя, а на смену пришли обновленные версии с теми же названиями:

  • «Мой разговор» стал дешевле — теперь 270 рублей в месяц вместо 300 рублей. Пакет в 200 минут разговора при этом остался неизменным, а пакет интернет-трафика чуть уменьшился — дают 5 вместо 6 ГБ.
  • «Мой онлайн» также сбавил в цене — вместе 400 рублей платить нужно 370 рублей в месяц. Пакет минут немного урезали — 400 минут разговора вместо 500 минут. Зато накинули интернета — 20 ГБ вместо 15 ГБ ранее. Безлимит на социальные сети остался на месте.
  • А вот «Мой онлайн+» подорожал — до 570 рублей в месяц вместо 550 рублей. И минуты разговора урезали — теперь 600 вместо 800. Интернет-трафика же снова добавили — доступно 30 ГБ, а не 20 ГБ.

В целом тарифы стали больше соответствовать своим названиям, где слово «онлайн», там и больше интернета. Сами изменения можно охарактеризовать как положительные для тех абонентов, что желают побольше трафика, и не очень для любителей поговорить с абонентами других операторов.

Tele2 обновил тарифы и предлагает бонус, чтобы переманить клиентов других операторов

Но это еще не все. Теперь абоненты, которые перейдут к Tele2 от другого мобильного оператора с сохранением номера, смогут забрать с собой оставшиеся пакеты минут разговора и интернет-трафика. Причем перенос будет произведен совершенно бесплатно, достаточно выбрать для подключения один из тарифов: «Премиум», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Игровой», «Лайт» и «Мой Tele2». Пакеты перенесутся ровно на месяц, так что желательно успеть их потратить за это время, иначе сгорят.  

В тему: Билайн запустил новый без абонентской платы. Стоит подключать?

Оцените статью
Добавить комментарий