Технологичный и горячий — Huawei представила умный термос с экраном

Новости
Необычный девайс за 18$.

Известные производители смартфонов занимаются выпуском и других интересных гаджетов. Не является исключением и китайская компания Huawei, которая представила публике умный термос. Новинка может похвастаться всем, за что так любят современные китайские устройства: минималистичный дизайн, продвинутый функционал и умеренная цена.

Называется модель HUAWEI Smart Insulation Cup, она имеет несколько любопытных особенностей. Прямо на крышке термоса размещен круглый дисплей, на котором можно увидеть температуру залитой воды. Ориентироваться можно и не по точным цифрам, а по круглому цветовому индикатору, расположенному по периметру: когда он горит синим, то температура воды ниже 35 °C, оранжевым — 36-50 °C, красным — выше 50 °C. Вдобавок к этому, термос может синхронизироваться со смартфоном через Bluetooth, оповещая владельца о температуре, степени минерализации жидкости и напоминая время от времени пить воду. 

Технологичный и горячий — Huawei представила умный термос с экраном

Как рассказывает производитель, термос может поддерживать температуру жидкости и сохранять ее горячей до 24-х часов благодаря трехслойной конструкции из нержавеющей стали. Как и в случае обычного термоса, крышку Smart Insulation Cup можно смело использовать в качестве кружки, несмотря на наличие дисплея. Она защищена от попадания влаги по стандарту IPX7.

Гаджет легко выдерживает падения, не боится царапин и может похвастаться впечатляющей автономностью — 30 дней работы без подзарядки. Пока приобрести новинку можно только в Китае по вполне демократичной цене в 18 долларов.

В тему: Обзор Honor View 30 Pro – антикризисный флагман

Оцените статью
Добавить комментарий