Так будет выглядеть доступный флагман Samsung Note 10 Lite

Новости
Смартфон в трех расцветках на подробных рендерах.

В сети появилась утечка с дизайном Samsung Galaxy Note 10 Lite, который обещает стать самым доступным представителем серии флагманских фаблетов. Смартфон изображен в нескольких расцветках с фирменным стилусом S-pen.

Судя по рендерам он получит плоский дисплей, который последний раз использовался в далеком Galaxy Note5. Дизайн задней панели похож на тот, что мы ожидаем увидеть в Galaxy S11, однако вместо пентакамеры Note10 Lite будет оснащен тремя сенсорами и светодиодной вспышкой.

Так будет выглядеть доступный флагман Samsung Note 10 Lite

Важным отличием от более дорогого Note10 станет размещение физических клавиш управления. Все кнопки в Note10 Lite находятся на правой стороне корпуса, тогда как в старшей версии корейцы установили клавишу включения на левой грани, что вызвало много критики со стороны пользователей.Так будет выглядеть доступный флагман Samsung Note 10 Lite

Смартфоны Note всегда были самыми продвинутыми устройстами в ассортименте Samsung, поэтому интересно увидеть, на чем производитель сэкономит, чтобы перенести Note10 Lite в более низкую ценовую категорию. Ожидается, что новинка будет стоить 610 евро (~ 42 500 рублей). Точная дата выхода пока не известна, но предыдущая утечка указывала на презентацию 27 ноября.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Samsung 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий