Стартуют продажи Nintendo Switch Lite, это будущий хит

Новости
Лучшая портативная консоль последних лет по мнению журналистов.

По всему миру, в том числе и в России, стартовали продажи портативной консоли Nintendo Switch Lite. Это упрощенная версия классической Switch, которая отличается от оригинала меньшей диагональю дисплея – 5.5 против 6.2 дюйма, несъемными элементами управления, отсутствием эффекта вибрации и поддержки десктопного режима.

При не самых незначительных конструктивных отличиях Switch Lite имеет аналогичную производительность и поддерживает все игры, что и старшая модель. Она предлагается по очень приятной цене (16 499 рублей) и может стать настоящим хитом продаж, чему способствуют крайне положительные рецензии на Switch Lite от ведущих изданий.

Стартуют продажи Nintendo Switch Lite, это будущий хит

Авторы The Verge поставили девайсу оценку 8/10, назвав новинку «триумфальным прорывом портативного гейминга», а журналисты Kotaku говорят, что это «самая крутая портативная консоль за последние годы». Обзорщики обращают внимание на очень высокое качество сборки гаджета и солидную автономность, на одном заряде консоль позволяет играть до 5 часов без перерывов.

Подробно об особенностях Nintendo Switch Lite рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий