Стало известно, когда Rockstar анонсирует GTA 6. Ждать осталось недолго!

Новости
Предыдущая часть серии вышла почти 10 лет назад!

Вполне вероятно, что до официального анонса новой части культовой игры Grand Theft Auto остались считанные недели. Инсайдеры уже достаточно давно сообщают, что Rockstar Games должна презентовать игру в 2023 году. Более того, появилась информация, что анонс может состояться до 17 мая — в этот день руководство компании проведет встречу с инвесторами.

В последнее время тема GTA 6 стала одним из самых обсуждаемых трендов в социальных сетях, поклонники серии массово выражают оптимизм по поводу скорого анонса игры. С момента запуска все еще актуальной пятой части прошло почти 10 лет, и сейчас Rockstar активно разрабатывает ее сиквел.

Стало известно, когда Rockstar анонсирует GTA 6. Ждать осталось недолго!

Напомним, прошлой осенью в сеть слили 90 видео с геймплеем из тестовой сборки GTA 6. Но несмотря на столь масштабную утечку, Rockstar Games заверила, что инцидент не скажется на планах компании по выпуску игры.

Что касается ориентировочной даты выхода GTA 6, ожидается, что это произойдет в конце 2024 или в 2025 году. Согласно просочившейся в сеть информации, шестая часть должна предложить больше играбельных персонажей, одним из которых будет женщина, тему наркотиков, вдохновленную Пабло Эскобаром, и возвращение в солнечный Вайс-Сити.

Оцените статью
Добавить комментарий