Стала известна цена LG Q7 – не многовато ли?

Новости

На презентации LG Q7 и Q7 Plus корейцы обещали огласить стоимость устройств при их выходе в продажу, и вот такой день настал — новинки дебютировали на рынке Южной Кореи. Спешим разочаровать тех, кто уже присмотрел себе этих весьма достойных представителей среднего класса, и хотел купить их по адекватной цене.

Базовый LG Q7 оценен в 456 долларов. Эти деньги просят за смартфон на процессоре Snapdragon 450 с 32/3 ГБ памяти, 5.5 дюймовым FHD+ экраном, аккумулятором на 3000 мАч, основной камерой на 13 МП и двойной фронталкой 5+8 МП.Стала известна цена LG Q7 – не многовато ли?

LG Q7 Plus будет стоить 526 долларов, от стандартной версии он отличается 64/4 ГБ памяти, основной камерой на 16 МП и наличием выделенного ЦАПа QuadDAC. Преимуществами обеих смартфонов являются влагозащита IP68 и ударопрочность по стандарту MIL-STD 810G , NFC модуль, поддержка MicroSD до 2ТБ и возможность разблокировки по лицу. Но достаточно ли этого для конкуренции в ценовом сегменте где полно интересных китайцев с околофлагманскими характеристиками? Да и на секундочку, топовый LG V30 со Snapdragon 835 стоит 600 долларов!

Оцените статью
Добавить комментарий