Samsung Galaxy S23 получит только одно отличие от S22. Какое?

Корейцы не сильно заморачиваются с новым поколением.

Одним из главных релизов 2022 года должна стать флагманская линейка смартфонов Samsung Galaxy S23. Пока о ней известно не так много, но первые утечки уже начали появляться. Так, авторитетный инсайдер IceUniverse сообщил, что это будет одно из самых минорных обновлений в истории южнокорейского бренда.

Инсайдер со 100% уверенностью заявляет, что новые Samsung Galaxy S23 внешне будут неотличимы от Galaxy S22 и S22+. Они получат точно такие же дисплеи, габариты и оформление камеры, то есть визуальных изменений не будет уже третий год подряд. Единственным серьезным отличием в плане характеристик станет использование нового процессора Snapdragon 8 Gen 2, который заменит модификацию на фирменном чипе Exynos.

Samsung Galaxy S23 получит только одно отличие от S22. Какое?

Также Ice Universe сообщил, что серьезного редизайне не стоит ждать и в случае  главного флагмана S-серии – Galaxy S23 Ultra. Изменится только размер боковой рамки – смартфон станет толще, но при этом корейцы уменьшат изгиб дисплея по краям, избавившись от нелюбимого многими эффекта «водопада».

Оцените статью
Добавить комментарий