Spotify запустят в России уже через несколько дней

Новости
Стоимость месячной подписки будет очень лояльной.

Издание Music Ally сообщает, что крупнейший стриминговый сервис Spotify будет официально запущен в России в первой половине ноября 2019 года. По данным источника, Spotify должен получить дополнительные социальные функции, разработанные специально для российских пользователей. О чем конкретно идет речь пока не известно, но вероятно это будет возможность переписываться с друзьями, обмениваться с ними треками и плейлистами, а также узнавать, какую музыку слушают люди из френд-листа.

Запуск Spotify состоится без партнерских соглашений с операторами. По предварительной информации, стоимость месячной подписки на сервис составлят 150 рублей, что немного дешевле, чем цена Apple и Google Music.

Spotify запустят в России уже через несколько дней

Spotify пытается выйти на российский рынок с 2014 года, однако запуск сервиса неоднократно переносился под самыми разными предлогами. Главным преимуществом данной стриминговой платформы над конкурентами является продвинутая система рекомендаций, очень точно подбирающая новую музыку исходя из вкусов и предпочтений пользователей.

В тему: Apple представила AirPods Pro — беспроводные наушники с шумоподавлением за 20 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий