Смартфон-трансформер ZTE Axon M вышел в продажу в России

Новости

Через год, после того как смартфон ZTE Axon M был официально анонсирован, его наконец-то привезли в Россию. Гаджет имеет цельнометаллический корпус, два экрана и возможность трансформироваться в планшет.

Смартфон работает на основе четырехъядерного процессора Snapdragon 821 и оснащен двумя экранами диагональю 5,2 дюйма, автономность поддерживается аккумулятором на 3180 мАч. Единственная камера, которая также выполняет функции фронталки, имеет разрешение 20 МП. Приобрести Axon M можно только в конфигурации на 64/4 ГБ памяти.

Смартфон-трансформер ZTE Axon M вышел в продажу в России

Использовать аппарат можно в четырех режимах. Обычный, при котором устройство сложено пополам и задействуется только один дисплей, зеркальный, когда изображение дублируется на двух экранах, параллельный, когда на двух экранах два разных приложения, и расширенный. В последнем смартфон, по сути, превращается в полноценный планшет с экраном совокупной диагональю 6,75 дюйма.

Предзаказ на ZTE Axon M можно оформить уже сейчас. Дата выхода в широкую продажу запланирована на 26 ноября, цена новинки составит 39990 рублей.

Недавно стало известно, что Xiaomi Mi8s будет самым мощным смартфоном популярного производителя.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Killa

    Аппарат для любителей извращений

    Ответить
  2. Олег

    Аппарат для тех, кто ценит время и многохадачность. Мне нравится идея. возможо, через год-другой выйдут более удобные и доработанные смартфоны, но Axon M всегда останется первым среди них

    Ответить