Слив фото Meizu 15 и 15 Plus – правильное подражание Apple

Новости

Компания Meizu продолжает эксперименты со своими топовыми смартфонами, в прошлом году они выпустили крайне интересные флагманы Pro 7 и Pro 7 Plus с дополнительными экранами, а совсем скоро пройдет презентация приуроченных к юбилею бренда Meizu 15 и Meizu 15 Plus, внешний вид которых раскрыли китайские инсайдеры.

Слив фото Meizu 15 и 15 Plus – правильное подражание Apple

Новинки выполнены в цельнометаллическом корпусе с пластиковыми вставками под антенну и имеют минимальные по толщине боковые рамки, чего нельзя сказать о отступах сверху и снизу дисплея. Интересен отказ Meizu от привычного дизайна фирменной многофункциональной кнопки mTouch. Аппаратная клавиша, в которую встроен сканер отпечатков пальцев, теперь будет иметь круглую форму в стиле TouchID от Apple. Совпадение, или рассчетливая попытка привлечь к себе яблочников недовольных отказом купертиновцев от механической кнопки Home? Как бы там ни было, спасибо, что не монобровь!Слив фото Meizu 15 и 15 Plus – правильное подражание Apple

По характеристикам известно, что Meizu 15 оснастят 5.46 дюймовым дисплеем с FHD разрешением, процессором Snapdragon 660 с 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятором на 2940 мАч. Старший брат, Meizu 15 Plus будет выпускаться в аналогичных модификациях по объему памяти, но получит 2К экран на 5.95 дюймов, двойную камеру на 20+12 МП, фронталку на 20 МП и аккумулятор на 3430.

Слив фото Meizu 15 и 15 Plus – правильное подражание Apple

Оцените статью
Добавить комментарий