Представлены Amazfit GTR 4 Limited Edition. Смарт-часы с редкой флагманской функцией

Новости
Чем модель отличается от своего базового варианта?

В прошлом году на рынке дебютировали умные часы Amazfit GTR 4. Хотя это действительно неплохой гаджет, ему многого не хватает чтобы конкурировать с моделями премиум сегмента. Теперь производитель решил исправить часть недостатков и вывести на рынок улучшенные GTR 4 Limited Edition. Чем они отличаются от своей базовой версии?

Дизайн новых часов похож на модель GTR 4, но есть несколько существенных отличий. Основной из них является округлая, блестящая рамка из нержавеющей стали, похожая на ту, что используется в Amazfit GTR Mini.

Еще одно отличие — кнопки. В GTR 4 Limited Edition есть сразу две физические кнопки, выступающие над корпусом часов. Напомним, что в GTR 4 используется аналогичная «крутилка» сверху, а под ней расположена едва заметная плоская клавиша.

Amazfit GTR 4 Limited Edition доступны только в одном цветовом варианте — Infinite Black с ремешком из фторэластомера.

Представлены Amazfit GTR 4 Limited Edition. Смарт-часы с редкой флагманской функцией

Характеристики Amazfit GTR 4 Limited Edition в основном совпадают с тем, что предлагают классические GTR 4. Они оснащены 1.43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466×466 и плотностью пикселей 326 ppi. Экран покрыт закаленным стеклом и поддерживает функцию Always On. Умные часы могут круглосуточно отслеживать ваш пульс, уровень стресса и концентрацию кислорода в крови. В лимитированной серии появился еще один дополнительный датчик, отвечающий за измерение температуры тела.

Однако самое большое изменение — это появление функции, которой до сих пор не могло похвастаться ни одно из носимых устройств производителя. Речь идет о поддержке беспроводной зарядки. Хотя GTR 4 Limited Edition предлагает такую ​​же емкость аккумулятора (475 мАч), как и GTR 4, его можно заряжать без кабелей.

Представлены Amazfit GTR 4 Limited Edition. Смарт-часы с редкой флагманской функцией

Сколько придется доплачивать за эти удобства? Пока что новинка доступна только на американском рынке, и ее цена явно выше, чем у стандартной версии умных часов. За Amazfit GTR 4 Limited Edition просят 249$, тогда как обычные GTR 4 стоят 199$. То есть имеем разницу в 50 долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий