Скоро выйдет HONOR 90. Дизайн и дата премьеры флагманов уже известны

Новости
Глобальный релиз состоится позже.

Компания Honor официально подтвердила дату выхода новых флагманов Honor 90. Публикацию сделали в соцсети Weibo, после того как вчера в сеть слили изображения с дизайном новых устройств, которые получат лишь незначительные изменения в сравнении 80-й серией.

Флагманские Honor 90 представят 29 мая в Китае, но пока информации о глобальном релизе нет. Обычно производитель выпускает устройства на международном рынке спустя 2-3 месяца после премьеры на родине.

Ожидается, что в Китае покажут как минимум два телефона: Honor 90 и Honor 90 Pro. У старшей модели, которая показана справа, будет закругленный шестиугольный выступ камеры, разделенный на две части. «Спинка» корпуса также имеет особую текстуру, которая должна обеспечить более цепкий хват смартфона. По слухам, Honor 90 Pro получит 200-мегапиксельную камеру, чипсет Snapdragon 8+ Gen 2, изогнутый OLED-дисплей с 1.5К разрешением и быструю зарядку на 90 Вт.

Скоро выйдет HONOR 90. Дизайн и дата премьеры флагманов уже известны

В обычном Honor 90 камеры тоже разделены на две части, но модули круглые, а задняя часть сделана без подобных изысков. Утечек по характеристикам пока не было, за исключением того, что устройств поддерживает зарядку мощностью 66 Вт.

Оцените статью
Добавить комментарий