Скоро выйдет Harry Potter: Quidditch Champions. Уже можно зарегистрироваться на тестирование

Новости
Для тех, кто разочарован отсутствием квиддича в Hogwarts Legacy.

Хорошая новость для фанатов Hogwarts Legacy, которые были огорчены отсутствием возможности сыграть в квиддич. Warner Bros. Games официально анонсировала новую игру Harry Potter: Quidditch Champions. Ее планируют выпустить на ПК и консолях, разработкой уже несколько лет занимается Unbroken Studios.

Подробностей об Harry Potter: Quidditch Champions пока мало. Игра будет поддерживать мультиплеер и требовать подключения к интернету. «Мы хотим привлечь игроков к квиддичу и другим соревнованиям с летучими метлами, в которых будут участвовать команды из нескольких человек» – отмечается на сайте игры. Там же сказано, что Джоан Роулинг не участвовала в создании Harry Potter: Quidditch Champions и что игра не является прямой адаптацией какой-либо из имеющихся книг или фильмов о Гарри Поттере.

Информации о дате выхода и полноценного трейлера Harry Potter: Quidditch Champions пока нет, однако ждать вряд ли придется долго. Разработчики опубликовали тизер и открыли регистрацию на ограниченное тестирование игры, которое стартует уже 21 апреля. Для этого зайдите на официальный сайт WB Games, введите свою дату рождения, пройдите небольшой опрос и… ждите. Если вас выберут для программы тестирования, то уведомят совой на электронную почту придет инвайт с доступом к официальному Discord-серверу игры, где на данный момент присутствует около 12 000 человек.

Оцените статью
Добавить комментарий