СберМобайл запустил антивирусный пакет для снижения затрат на связь

промокод Сбермобайл Новости
Антикризисное предложение от оператора крупнейшего банка.

Новый мобильный оператор СберМобайл от Сбербанка в период пандемии вводит новые опции и бесплатные предложения. В это непростое для всего мира время клиенты СберМобайл могут пользоваться услугами мобильной связи на более выгодных условиях. «Антивирусный пакет» призван сделать жизнь абонентов в этот период проще и удобнее.

Запуск предложений

Вопреки нестабильной обстановке в мире и сложному положению, в котором сейчас пребывают граждане России, СберМобайл подготовил эффективные антикризисные предложения, цель которых – сделать вынужденную самоизоляцию комфортнее. Антикризисный пакет запустили с 1 апреля 2020 года.

СберМобайл  запустил антивирусный пакет для снижения затрат на связь

Базовые предложения

«Антивирусный пакет» включает в себя те опции и предложения, которые не только снизят Ваши расходы за мобильную связь, но также помогут эффективно справиться с текущими трудностями.

Базовый пакет «Антивирусных» опций:

  • Отвечайте на входящие звонки в международном роуминге совершенно бесплатно. Все исходящие звонки на российские номера в рамках нового пакета стоят в 2 раза дешевле предыдущих тарифов. Пользователи СберМобайл также получают 1 Гб интернета в подарок. Список стран, на территории которых действуют новые предложения, размещен на sbermobile.ru.
  • В рамках новой программы абоненты старше 65 лет получат бесплатный пакет минут на разговоры внутри сети, а также дополнительные 2 Гб интернет-трафика сроком на 30 дней. Активным пользователям голосовой связи предоставляется 30 минут на бесплатное общение в течение 30 дней. Дополнительные минуты и интернет подключаются бесплатно для всех граждан указанной возрастной группы.
  • Для увеличения объемов интернет-трафика воспользуйтесь дополнительными Гб, или выберите тариф с наиболее подходящим наполнением в приложении «СберМобайл».
  • Для новых абонентов, которые закажут SIM-карту на сайте sbermobile.ru   до 30.04.2020 г. через курьерскую доставку, предусмотрен подарочный пакет 10 Гб интернета на целый месяц.

А в период самоизоляции клиенты оператора СберМобайл видят на экране своего телефона фразу SBER#YA’DOMA вместо привычного название сети, что бы напомнить о том, что в этот непростой период нужно оставаться дома

Оцените статью
Добавить комментарий