Самый мощный смартфон ASUS ROG Phone 2 вышел на глобальном рынке

Новости
Космический флагман для настоящих геймеров.

К открытию выставки IFA 2019 в Берлине тайваньская компания ASUS представила глобальную версию своего игрового флагмана ASUS ROG Phone 2. На данный момент это один из самых мощных Андроид смартфонов в мире, в бенчмарке AnTuTu он набирает 469 590 баллов и лишь на 118 баллов отстает от лидера Black Shark 2 Pro.

Стандартная версия девайса на международном рынке будет продаваться с припиской Elite в названии. Она оснащена 6.59 дюймовым AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц, топовым процессором Snapdragon 855 Plus, 512 ГБ постоянной и 12 ГБ оперативной памяти.

Самый мощный смартфон ASUS ROG Phone 2 вышел на глобальном рынкеБолее продвинутая версия — Ultimate, выполнена в матовом, а не глянцевом корпусе. Она может похвастаться увеличенным до 1 ТБ объемом постоянной памяти стандарта UFS 3.0. Также в ней используется более продвинутый LTE модем, способный развивать рекордную для сетей четвертого поколения скорость скачивания до 2 Гбит/с.

ASUS ROG Phone 2 Elite Edition уже доступен для предзаказа в Европе по цене 899 евро за конфигурацию с 512/12 ГБ памяти и 1199 евро за старшую версию. Розничная продажа запланирована на 20 сентября, о выходе новинки в России информации пока нет.

В тему: самые мощные смартфоны августа 2019 года — рейтинг AnTuTu

Оцените статью
Добавить комментарий