Samsung пополнит А-серию улучшенными Galaxy A30s и Galaxy A50s

Новости
Новые версии народных бестселлеров.

В третьем квартале 2019 году Samsung начнет массово обновлять линейку доступных смартфонов Galaxy A. Разработчики уже выпустили бюджетный Galaxy A10s, который обещает стать хитом продаж в сегменте 10-12 тысяч рублей, а вскоре выйдут улучшенные версии популярных смартфонов Galaxy A30 и A50.

Модели с приставкой S в названии уже появились в базе данных Wi-Fi Alliance под кодовыми названиями SM-A307FN/DS и SM-A507FN/DS, что свидетельствует о скором выходе новинок на рынок.

Samsung пополнит А-серию улучшенными Galaxy A30s и Galaxy A50s

Также смартфоны были замечены в бенчмарке GeekBench, по результатам тестирования в котором стало известно об использовании в Galaxy A30s процессора Exynos 7885 с 3 ГБ оперативной памяти. Также A30s получит тройную камеру, что станет существенным апгрейдом в сравнении с предшественником, у которого только два основных модуля.  Известно, что емкость аккумулятора и диагональ экрана в A30s не изменятся и составят 4000 мАч и 6.4 дюйма соответственно.

Samsung пополнит А-серию улучшенными Galaxy A30s и Galaxy A50s
Тест Galaxy A30s

О Galaxy A50s утечек гораздо меньше, судя по данным GeekBench он должен получить чипсет Exynos 9610 и 4 ГБ оперативки, что аналогично базовой модели. Так что стоит ожидать прогресса в камере, возможно третий модуль для портретного режима в новинке заменят на полноценный телевик с возможностью оптического приближения.

В тему: читайте наши обзоры Galaxy A30 и Galaxy A50

Оцените статью
Добавить комментарий