Samsung Galaxy S20 протестирован в Geekbench: а где флагманская производительность?

Новости
Флагман показал очень скромные результаты в синтетическом тесте.

Чем ближе выход новых флагманов компании Samsung, тем чаще они попадают в наш новостной раздел. На этот раз Galaxy S20 5G был замечена в тесте Geekbench, который не только показал производительность флагмана, но и подтвердил часть его характеристик.

Ожидается, что Galaxy S20 станет самым маленьким из трех смартфонов серии S20, он должен получить 6.2 дюймовый экран и батарею емкостью 4000 мАч, а также процессор Snapdragon 865 / Exynos 9830, как у более крупных Galaxy S20+ и S20 Ultra.

Samsung Galaxy S20 протестирован в Geekbench: а где флагманская производительность?
Предполагаемый дизайн Galaxy S20

В Geekbench попала модель под кодовым названием SM-G981U, работающая на Snapdragon 865 с 12 ГБ ОЗУ – такой объем оперативки должен стать базовой конфигурацией всех S20. Что касается результатов тестирования, смартфон набрал 561 и 2345 в одноядерном и многоядерном тесте соответственно – это крайне низкие показатели, которые уступают даже прошлогоднему Snapdragon 855. Вероятно, они получены от опытного образца и не имеют отношения к производительности конечного продукта.

Samsung Galaxy S20 протестирован в Geekbench: а где флагманская производительность?

Остальные характеристики Galaxy S20 до сих пор не подтверждены, хотя почти всю информацию о версиях Plus и Ultra уже слили в сеть. Ждать выхода новинок осталось не долго, весь модельный ряд представят 11 февраля на мероприятии Unpacked, где также покажут гибкую раскладушку Galaxy Z Flip.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Samsung 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий