Samsung Galaxy A71 поступил в продажу в России по привлекательной цене

Новости
На отечественном рынке A71 стоит дешевле, чем в Европе.

Компания Samsung объявила о старте продаж нового смартфона Galaxy A71 в России. Это модель среднего ценового сегмента, которая интересна дизайном в стиле флагманов бренда, большим и качественным AMOLED экраном и основной камерой сразу на четыре модуля, главный из которых имеет разрешение 64 МП.

Российская цена Galaxy A71 оказалась достаточно привлекательной, в официальной рознице смартфон будет стоить 29 990 рублей. Для сравнения, в странах Европы новинка предлагается за 470 евро, что равно почти 32.8 тыс. рублей по текущему курсу.

Samsung Galaxy A71 поступил в продажу в России по привлекательной цене

Samsung Galaxy A71 оснащен 6.7-дюймовым AMOLED экраном с FHD+ разрешением и встроенным сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 730, основной камерой на 64+12+5+5 (дополнительные модули – широкоугольный, макро и датчик глубины), а также фронталкой на 32 МП. Автономность устройства обеспечивает аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий быструю проводную зарядку мощностью 25 Вт.

Также смартфон получил NFC модуль, 3.5 мм разъем для подключения наушников, Type-C порт и отдельный слот под карту памяти MicroSD. В России Galaxy A71 доступен в единственной конфигурации на 6/128 ГБ памяти в голубом, черном и белом цвете корпуса.

В тему: Обзор Samsung Galaxy A51 – как флагман, но дешевый

Оцените статью
Добавить комментарий