Так выглядят Apple Watch Series 8. Инсайдеры рассекретили новый дизайн часов

Новости
Часы получат «квадратный» дизайн.

Apple Watch являются эталонными умными часами, на которые равняются все остальные производители. Оно и понятно – у гаджетов идеальный функционал, выверенная эргономика, а также узнаваемый дизайн. Однако, купертиновцы считают, что последний пора обновить.

На изменения намекают появившиеся на днях рендеры Apple Watch 8. Они основаны на базе всех имеющихся утечек и инсайдерской информации, связанной с будущим гаджетом.

Так выглядят Apple Watch Series 8. Инсайдеры рассекретили новый дизайн часов Главным изменением, которое должно получить следующее поколение вотчей, являются более плоские грани корпуса. Напомним, что с самых первых Apple Watch устройство оснащается закругленным 2.5D-стеклом и скругленными краями. Учитывая, что последние версии iPhone тоже пошли в сторону «оквадрачивания», такое обновление выглядит вполне ожидаемым.

Так выглядят Apple Watch Series 8. Инсайдеры рассекретили новый дизайн часов

Будут изменения и по части функционала. Так, предполагается, что Apple Watch 8 смогут отслеживать признаки мерцательной аритмии и уведомлять о ней пользователя. Кроме того, ожидается появление датчика для отслеживания температуры тела. А еще один слух сообщает, что в новых часах появится спутниковая связь, но это самый маловероятный из инсайдов.

Оцените статью
Добавить комментарий