Samsung дерзко потроллила фанатов Apple перед презентацией новых iPhone

Новости
Корейцы просто издеваются над конкурентами.

Конкуренция Apple и Samsung стара как мир. Компании регулярно обмениваются колкостями в адрес друг друга и вот за несколько дней до презентации новых iPhone корейцы вновь потроллили своих визави.

Samsung выпустила ролик, в котором главными героями стали Samsung Galaxy S22 Ultra и Samsung Galaxy Z Flip 4. Причем все видео сконцентрировано на фишках Galaxy, которых нет в iPhone.

Ролик длится всего 30 секунд, но количество панчей в нем просто зашкаливает: «Вы входите в мир, где все оборачиваются, но не в вашу сторону», «Мир, где смартфон с самым высоким разрешением камеры будет в чужом кармане», «Эпический снимок Луны, который соберет все лайки, будет не вашим».

Таким образом, Samsung подмечает, что у новых iPhone 14 не будет 108-мегапиксельной камеры и 100-кратного оптического зума для астрофотографий, как у Samsung Galaxy S22 Ultra, а по части форм-фактора Apple далеко до гибкого Galaxy Z Flip4.

Конечно, некоторых фишек в iPhone 14 не будет, но все равно нового в этом году будет предостаточно. Впервые обещают 48-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео в 8К, два островных выреза вместо моноброви и новые процессоры Bionic.

Оцените статью
Добавить комментарий