Samsung A60 получит тройную камеру, Snapdragon 675 и мощный аккумулятор

Новости

С недавних пор компания Samsung, пересмотрев свой подход к устройствам бюджетного и среднего ценового сегмента, радует нас интересными недорогими смартфонами, способными конкурировать с устройствами от китайских производителей по соотношению цены и качества. Одной из следующих новинок компании должен стать Galaxy A60, характеристики которого сегодня попали в сеть.

При взгляде на фотографию списка со спецификациями устройства невольно ловишь себя не мысли, что речь не может идти о смартфоне Samsung среднего ценового сегмента. Но, если утечка подтвердится, на рынок выйдет очень достойный аппарат с 6.7 дюймовым SuperAMOLED FHD+ дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 675, тройной основной камерой на 32+5+8 МП, фронталкой на 32 МП и аккумулятором емкостью 4500 мАч. Также, очевидно, смартфон получит порт Type-C и NFC модуль.

Samsung A60 получит тройную камеру, Snapdragon 675 и мощный аккумулятор

Лист со спецификациями указывает на то, что Samsung A60 будет анонсирован в апреле. Дизайн новинки будет повторять внешний вид остальных устройств А серии – это будет относительно безрамочный смартфон с небольшим каплевидным вырезом под фронтальную камеру.

В обновленную серию Galaxy A уже вошли смартфоны Galaxy A10, A30 и Galaxy A50 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

Оцените статью
Добавить комментарий