Самая новая Google Камера уже доступна для Android смартфонов. Качаем!

Новости
Делимся новинкой.

Новейшая Google Camera уже доступна для установки на Android смартфоны. Свежую версию приложения 8.1.101 обработали энтузиасты с портала GCam Hub. Они вскрыли прошивку камерофона Pixel 5 и выложили адаптированный мод в свободный доступ, чтобы все желающие могли прокачать фотовозможности своего устройства.

В приложении есть масса крутых фишек: AI-режимы улучшения фотографий, поддержка HDR+, продвинутая ночная съемка Night Sight, которая работает даже на фронтальной камере, уникальный режим астрофотографии для съемки ночного неба, цифровая стабилизация видео и интегрированный Google Lense.

Но важнее всего, что GCam заметно улучшает качество обычных фотографий при сложном освещении. Это особенно заметно на недорогих устройствах.

Самая новая Google Камера уже доступна для Android смартфонов. Качаем!

Модифицированную Google Camera 8.1.101  by BSG можно установить на Android смартфоны от Xiaomi, Redmi, Sony, Meizu, ZTE, HTC, Razer, Motorola, OnePlus, Pixel, Samsung, ASUS, Realme и LG. Программа совместима с устройствами на процессорах Snapdragon и MediaTek, а вот поддержки чипов Kirin и Exynos пока нет. Поэтому она не будет работать на большинстве смартов производства Samsung и Huawei с фирменными процессорами.

Google Camera 8.1.101 доступна в виде apk-файла, который можно бесплатно скачать по этой ссылке (официальный сайт разработчика). А здесь можно посмотреть список поддерживаемых устройств – пользователи сами обновляют перечень девайсов и указывают, какие проблемы были замечены в работе мода.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алексей

    На ASUS не работает

    Ответить