Рейтинг самых быстрых смартфонов ноября возглавили флагманы Honor

Новости
По версии бенчмарка Master Lu.

Авторы бенчмарка Master Lu опубликовали ежемесячный рейтинг самых быстрых смартфонов. В тестировании участвовали только модели, вышедшие в продажу в ноябре, а потому в итогах нет ни OnePlus 7T, ни Galaxy Note 10 и других топовых флагманов 2019 года.

Первое место в рейтинге занял Honor V30 Pro на базе процессора Kirin 990, который оснащен жидкостной системой охлаждения. За ним с похожим результатом следует обычная версия Honor V30 с таким же процессором, но без продвинутого теплоотвода.

Рейтинг самых быстрых смартфонов ноября возглавили флагманы Honor

На третьем месте с заметным отрывом расположился гибкий флагман Galaxy Fold на Snapdragon 855, среди всех протестированных устройств он имеет самый большой объем памяти – 12 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной. Далее следуют Lenovo Z6 Pro 5G, Samsung W20 5G (эксклюзивная версия Galaxy Fold для Китая), Xiaomi CC9 Pro, Vivo S5 и Vivo Z5i.

Примечательно, что в последнем рейтинге самых производительных смартфонов по версии AnTuTu первую десятку занимают исключительно устройства на базе Snapdragon 855 Plus, в ней нет ни одной модели на Kirin 990. С самыми мощными смартфонами октября можно ознакомиться тут.

Оцените статью
Добавить комментарий