Redmi Note 10 мощно скинул в цене. Сейчас его нужно брать в России

Новости
Но так будет недолго.

Когда Xiaomi объявила стоимость Redmi Note 10 в России многие остались разочарованными. Рекомендованные цены в очередной раз выросли, и торговать новинкой у нас будут от 17 990 рублей за версию с 4/64 ГБ памяти. Но китайцы на то и китайцы, что устанавливают слегка завышенный прайс, чтобы регулярно сливать гаджеты по скидкам, тем самым подстегивая их продажи.

Первая акция по Redmi Note 10 начнется уже завтра, 8 апреля, и продлится до 12 числа. Сейл приурочили к российской премьере девайса, который можно будет взять за 14 990 рублей. Согласитесь, сума куда приятнее стартовых 18 тысяч. Даже на Али, где кончились все акции, сейчас новинка стоит минимум 15.5 кэсов.

За такие деньги Redmi Note 10 выглядит весьма недурно. Он оснащен добротным экраном на 6.43 дюйма – впервые в истории серии используется матрица SuperAMOLED. Внутри стоит процессор Snapdragon 678 и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой очень быстрой 33-ваттной зарядки. Причем в отличие от многих конкурентов, Xiaomi включила соответствующий адаптер в комплект поставки. Тот же Samsung A52 поддерживает 25 Вт, но идет с простеньким 15-ваттным ЗУ.

Redmi Note 10 мощно скинул в цене. Сейчас его нужно брать в России

Фотографирует «редмик» на квадрокамеру 48+8+2+2 МП. В отличие от Pro-версии, в которую зарядили 108-мегапиксельный главный сенсор, особого прироста в качестве снимков относительно прошлого поколения здесь нет. Но остальные спеки радуют: появились стереодинамики, защита от брызг IP53, из предшественника перекочевал ИК-порт, NFC модуль, боковой сканер отпечатков пальцев, отдельный слот под MicroSD и 3.5 мм разъем для наушников. Короче, в бюджете до 15 тысяч для любителей OLED экранов это очень интересный вариант.

Чтобы забрать Redmi Note 10 по скидке, нужно использовать промокод RAKETA1000 и взять купон, который скоро появится на странице товара. Сейчас там стоит космическая цена – не пугайтесь, ближе к старту распродажи ее поправят. Сейл начнется 8 марта в 10:00 по МСК – вот нужная ссылка.

Redmi Note 10 мощно скинул в цене. Сейчас его нужно брать в России

Кстати, по акции сейчас можно взять и Redmi Note 10 Pro с 120-герцовым AMOLED экраном, Snapdragon 732 и камерой на 108 МП. Но там скидка скромнее – смарт отдают за 26 990 вместо стандартных 28 990 рублей. Если что, линк прикладываем.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Руслан

    «из предшественника перекочевал ИК-порт, NFC модуль,» а вот и нет NFC модуля!

    Ответить