Redmi 8A получит очень мощный аккумулятор: бюджетник нехило прокачали

Новости
Отличный недорогой смартфон станет еще лучше.

Несмотря на то, что Redmi 7A вышел всего пару месяцев назад, компания Xiaomi решила порадовать фанатов восьмым поколением серии Redmi и Redmi Note уже в этом месяце. Предполагается, что презентация трех новых смартфонов пройдет 29 августа

Redmi 8A получит очень мощный аккумулятор: бюджетник нехило прокачали

На фотографиях изображен Redmi 8A, хотя некоторые инсайдеры ожидали, что подобный дизайн получит Redmi 8 или даже Note 8. Однако, заметная на снимках частота процессора говорит о том, что аппарат базируется на Snapdragon 439 или другом чипсете 400-й серии. Xiaomi никогда не делала даунгрейдов железа в своих смартфонах, поэтому другие варианты просто отпадают.Redmi 8A получит очень мощный аккумулятор: бюджетник нехило прокачалиНаоборот, нас ждет существенное улучшение бюджетника: Xiaomi ранее никогда не выпускала устройства серии Redmi A с таким большим объемом памяти: 64/4 ГБ. Да и сканер отпечатков с двойной камерой – новинка для смартфона за 100$.

Среди реально важных улучшений нас ждет увеличение емкости аккумулятора с 4000 до 5000 мАч, благодаря чему смартфон сможет жить 2-3 дня без розетки.

Redmi 8A получит очень мощный аккумулятор: бюджетник нехило прокачали

В слитых фотографиях вызывает вопросы лишь девятая версия фирменной прошивки. Дело в том, что даже предшественники смартфона уже имеют MIUI 10 на борту. Подробности узнаем уже на презентации или в новых сведений от самих Xiaomi, компания обожает подогревать интерес к своим продуктам.

В тему: лучшие смартфоны 2019 года до 10 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий