Realme Watch 3: новинка с премиальным дизайном, функцией звонков и IP68

Новости
Недорогие часы в премиальном дизайне.

Компания Realme официально представила бюджетные смарт-часы Realme Watch 3. Преемник прошлогодней «двойки» получил более крупный 1.8-дюймовый IPS экран с изогнутым по бокам закаленным стеклом, а также дизайн с плоскими торцами в стиле грядущих Apple Watch.

Ключевыми изменениями по сравнению с предшественником можно считать две новые функции. Прежде всего, Realme Watch 3 научились отвечать на телефонные звонки без использования смартфона (если он подключен к часам по Bluetooth). Во-вторых, встроенный в гаджет микрофон имеет интеллектуальный алгоритм шумоподавления, который должен позволить нормально общаться в людных местах.

Realme Watch 3: новинка с премиальным дизайном, функцией звонков и IP68

Тем, кто заботится о здоровье, понравятся более 110 спортивных режимов, включая ходьбу на улице, бег, езду велосипеде, силовые тренировки, баскетбол, эллиптический тренажер и другие. Заявлена водонепроницаемость IP68, позволяющая плавать в часах, а также стандартный набор датчиков: для анализа пульса, сна, стресса, сатурации (SpO2), подсчета количества шагов и калорий.

Для кастомизации гаджета предусмотрено более 100 дизайнерских циферблатов. Watch 3 показывают погоду и умеют управлять музыкой на смартфоне, а от одного заряда часы работают в течение недели.

В продажу Realme Watch 3 поступят 2 августа по цене 44$. На выбор будет доступно два цвета гаджета: серый и черный.

Оцените статью
Добавить комментарий