Realme выпустила шикарный Android-планшет. 11-дюймов, Dolby Atmos, тонкий корпус и 5G-модем

Новости
Найден идеальный прикроватный девайс.

Поскольку в сфере планшетов происходит не так много, каждая премьера вызывает определенный интерес. На этот раз мы имеем дело с новым realme Pad X — доступным аппаратом с экраном в разрешении 2K.

Новый планшет с хорошими характеристиками

До недавнего времени было очень сложно найти действительно сбалансированный Android-планшет. Рынок в основном был разделен на бюджетные и высокопроизводительные устройства. За топовые характеристики приходилось дорого платить, а дешевые устройства часто были откровенно тормознутыми. Однако в течение последних лет лед тронулся, и мы можем стать свидетелями таких премьер, как Realme Pad X.

Новый планшет Realme имеет 11-дюймовый IPS-экран с разрешением 2К. Соотношение площади дисплея к передней панели составляет солидные 84,6%, благодаря чему гаджет не пугает излишне толстыми рамками.

Realme выпустила шикарный Android-планшет. 11-дюймов, Dolby Atmos, тонкий корпус и 5G-модем

Внутри мы находим приличный процессор Qualcomm Snapdragon 695 и 4 ГБ оперативной памяти. Всего будут доступны три конфигурации: 4/64 ГБ с WiFi, а также 4/64 и 6/128 ГБ, которые имеют на борту модем 5G.

Одиннадцатидюймовый планшет отлично подходит для просмотра сериалов. С корпусом толщиной 7,1 мм и весом 499 грамм он должен быть удобным, а четыре динамика с Dolby Atmos обеспечат хороший звуковой фон во время вечерних киносеансов.

Realme выпустила шикарный Android-планшет. 11-дюймов, Dolby Atmos, тонкий корпус и 5G-модем

Планшет также имеет тыловую камеру с матрицей 13 МП и фронтальный модуль на 8 МП со сверхширокоугольным объективом с полем зрения 105° для видеозвонков. Все это питается от аккумулятора емкостью 8340 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт, и работает под управлением Android 12.

Цена Realme Pad X

Планшет будет доступен в трех версиях:

  • 4 Гб/64 Гб WiFi за 19999 рупий (~250$),
  • 4 ГБ / 64 ГБ 5G за 25 999 рупий (~325$),
  • 6 ГБ / 128 ГБ 5G за 27 999 рупий (~350$).

За доплату Realme предлагает вооружиться стилусом и чехлом-клавиатурой. Стилус распознает 4096 уровней давления, а чехол-клавиатура имеет ход клавиш 1,3 мм и выполнена из экологически чистой кожи.

Оцените статью
Добавить комментарий