Рассекречен OnePlus 11 Pro. Кому понравится такой дизайн?

Новости
Девайс выглядит странно и необычно.

Дизайн одних смартфонов привлекает и побуждает их купить, а в других случаях… получается OnePlus 11 Pro. Девайс, вероятно, понравится определенной группе пользователей, но сказать, что это очень красивый смартфон, тоже сложно.

Первые фотографии OnePlus 11 Pro

OnePlus никогда не был особым авторитетом в области дизайна смартфонов. Когда-то девайсы бренда подкупали своим минимализмом, а теперь фирма просто берет основные черты у OPPO, немного видоизменяет их и запускает устройства в продажу.

Изображения со следующим смартфоном OnePlus появилась в интернете благодаря инсайдерам OnLeaks и Smartpix. В прошлом поколении OnePlus 10 имел прямоугольный островок камеры, который аккуратно вписывался в дизайн задней панели, а здесь у нас какая-то авантюра с нагромождениями элементов. Объективы камер вписаны в круглую рамку, которая упирается в боковую часть смартфона.

Рассекречен OnePlus 11 Pro. Кому понравится такой дизайн?

На фото видно логотип Hasselblad, который поможет OnePlus выжать максимум из используемых матриц. Также можно заметить, что OnePlus 11 Pro снова порадует пользователей физическим переключателем режимов звука. Тумблер расположен рядом с кнопкой питания, а клавиши регулировки громкости уйдут на левую сторону.

Ожидается, что все интересные фишки производитель реализует в Pro-версии. По словам инсайдеров, базовый OnePlus 11 «особых эмоций не вызовет».

Рассекречен OnePlus 11 Pro. Кому понравится такой дизайн?

Оцените статью
Добавить комментарий