Раскрыты главные отличия между Galaxy Note 10 и Note 10+

Новости
Подробности о экранах, памяти и емкости аккумулятора

Презентация нового поколения флагманов Galaxy Note состоится уже совсем скоро, 7 августа. На мероприятии покажут две версии фаблета – Galaxy Note 10 и Note 10, главные отличия между которыми сегодня слил в сеть греческий портал TechManiacs.

Источник утверждает, что стандартный Note 10 сделает шаг назад в сравнении со своим предшественником и перейдет с 2K на FHD+ матрицу. Диагональ дисплея должна составит 6.3 дюйма, емкость аккумулятор – 3500 мАч, вес устройства – 167 грамм. Базовая версия фаблета будет доступна в необычном для серии красном цвете корпуса.

Раскрыты главные отличия между Galaxy Note 10 и Note 10+

Топовый Galaxy Note 10+ получит 6.8 дюймовый 2К+ экран и аккумулятор на 4300 мАч, он будет весить 198 грамм и предложит 256/12 ГБ памяти в начальной конфигурации. Помимо трех модулей основной камеры флагман оснастят дополнительным ToF сенсором для более точного определения глубины сцены.

Как сообщалось ранее, обычный Note 10 будет иметь быструю зарядку на 25 Вт, а в старшей версии ее мощность составит 45 Вт, но соответствующее ЗУ для Note 10+ придется покупать отдельно. Более подробно о характеристиках, особенностях и цене Galaxy Note 10 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий