Раскрыт дизайн сабфлагмана Samsung Galaxy A90 с выезжающей камерой

Новости

Портал AndroidPure опубликовал рендеры Samsung Galaxy A90, которые раскрывают дизайн и некоторые особенности ожидаемой новинки. По предварительной информации, A90 будет самым дорогим смартфоном в серии Galaxy A и получит близкие к флагманским устройствам характеристики.

Смартфон получит тройную основную камеру со светодиодной вспышкой и полностью безрамочный экран, который удалось реализовать благодаря отсутствию селфи-камеры на лицевой части устройства.

Раскрыт дизайн сабфлагмана Samsung Galaxy A90 с выезжающей камерой

Фронталка находится в механизме, выезжающем их верхнего торца корпуса, а сканер отпечатков пальцев, в свою очередь, интегрирован под стекло экрана.

Раскрыт дизайн сабфлагмана Samsung Galaxy A90 с выезжающей камерой

Характеристики Galaxy A90 на данный момент не известны, но авторитетный инсайдер OnLeaks сообщал, что гаджет должен получить еще не анонсированный процессор сабфлагманский линейки Snapdragon 800, который проходит в тестах под кодовым названием 7150, 64 ГБ постоянной и 6 ГБ оперативной памяти. Как и другие представители серии Galaxy A90 должен получить отдельный слот под карту памяти, порт Type-C и NFC модуль.

Дата выхода Samsung Galaxy A90 запланирована на 10 10 апреля, новинку представят на мероприятии Galaxy A Event, где также должны анонсировать более доступный A60.

Читайте наши обзоры самых интересных представителей серии: Galaxy A30 и Galaxy A50.

Оцените статью
Добавить комментарий