Раскладушка Nokia 2720 Flip поступает в продажу в России

Новости
Еще один классический телефон от Nokia.

Российский офис Nokia объявил о старте приема предзаказов на кнопочный телефон Nokia 2720 Flip. Новинка, представленная в рамках выставки IFA 2019, предлагается в единственном черном цвете корпуса по цене 6490 рублей.

Телефон работает под управлением KaiOS, которая поддерживает приложения популярных сервисов и мессенджеров. Операционка дает возможность пользоваться WhatsApp, Facebook, Google Maps, Google Assistant и другими программами со смартфонов. Nokia 2720 работает в 4G сетях, а наличие 3.5 мм разъема позволяет использовать телефон в качестве плеера, в том числе при подключении беспроводных наушников.Раскладушка Nokia 2720 Flip поступает в продажу в России

Как и все классические раскладушки, Nokia 2720 Flip оснащена сразу двумя экранами: внутренний имеет диагональ 2.9 дюйма и разрешение 320×240 пикселей, а для просмотра уведомлений и времени используется небольшой 1.3 дюймовый экранчик. Имеется камера на 2 МП со вспышкой, аккумулятор на 1500 мАч и 4 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить флешкой объемом до 32 ГБ. Также телефон поддерживает Wi-Fi и может использовать в качестве точки доступа.

Также в России вскоре дебютируют другие новинки бренда — доступные смартфоны Nokia 6.2 и Nokia 7.2

Оцените статью
Добавить комментарий