Honor 9X получит безрамочный дизайн и продвинутую камеру

Новости

На прошлой неделе мы узнали официальную дату выхода Honor 9X, который дебютирует на мероприятии в китайском гороже Сиань, 23 июля. Сегодня же стали известны некоторые характеристики и дизайн ожидаемого смартфона, сведениями о котором поделился авторитетный инсайдер Эван Бласс.

Журналист утверждает, что новинка дебютирует в двух модификациях – обычной и Pro. Отличия между версиями будут заключаться в размере дисплея, количестве модулей основной камеры – два у стандартного 9X и три у 9X Pro, а также наличии 3.5 мм разъема для наушников, который будет только в старшей версии смартфона.

Honor 9X получит безрамочный дизайн и продвинутую камеру

Ожидается, что обе версии Honor 9X получат 48 мегапиксельный датчик Sony IMX582, который дополнят широкоугольным модулем на 8 МП. У 9X Pro будет дополнительная 2 МП камера для макросъемки.

Устройства выполнят в стеклянном корпусе с металлической боковой рамкой, внутри которого найдет место новый процессор Kirin 810, дебютировавший с Huawei Nova 5 в прошлом месяце. Перечень характеристик завершает 25 мегапиксельная фронталка, реализованная в виде выдвижного модуля, и аккумулятор емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой 20 Вт. Также смартфоны получат порт Type-C и NFC модуль для бесконтактной оплаты.

Оцените статью
Добавить комментарий