Работающий Samsung Galaxy Note 10 впервые показали на видео

Новости
Анонс флагмана состоится уже 7 августа.

За два дня перед официальной презентацией Galaxy Note 10 мы знаем о грядущем флагмане Samsung уже абсолютно все. Но до недавних пор утечки с дизайном аппарата ограничивались рендерами и шпионскими снимками, тогда как сегодня в китайской соцсети Weibo появился видеоролик, демонстрирующий смартфон в работе.

Видео снято в корейском метро, один из пассажиров которого пользуется Note 10 Pro. Аппарат одет в чехол, но даже с ним в глаза бросается минимальная толщина рамок вокруг огромного дисплея смартфона. Ролик подтверждает расположение фронтальной камеры по центру экрана, диагональ которого, судя по всему, составляет 6.75 дюймов – именно такой размер приписывают старшей модели Note 10 Pro.

Samsung впервые в истории серии Note выпустит сразу две версии смартфонов, с 6.28 и 6.75 дюймовыми экранами. Селфи-камера везде будет одинарной, а основная будет состоять из трех модулей с разным фокусным расстоянием, но Note 10 Pro получит дополнительный ToF сенсор для продвинутого измерения глубины сцены. Подробнее о цене и особенностях ожидаемых флагманов рассказываем тут.

Подписывайтесь на Geekville во Вконтакте и Telegram, чтобы всегда быть в курсе самых последних новостей из мира технологий.

Оцените статью
Добавить комментарий