Работающий Google Pixel 4 на реальных фото: не все так плохо

Новости

На портале Slashleaks опубликовали фотографию работающего смартфона Google Pixel 4. Снимок подтверждает наличие во флагмане несимметричных рамок и двойной фронтальной камеры. Ожидается, что помимо селфи модуля над экраном будут расположены сенсоры для реализации Project Soli — бесконтактной системы управления смартфоном с помощью жестов.

Pixel 4 явно не будет претендовать на звание смартфона с самой большой полезной площадью экрана на рынке, даже боковые рамки и подбородок в нем имеют достаточно существенную по меркам флагманов толщину, но возможно именно это позволяет устройству выглядеть не столь несуразно, как на первых рендерах.

Работающий Google Pixel 4 на реальных фото: не все так плохо

Старые утечки свидетельствуют, что Google серьезно переработает дизайн задней крышки в Pixel 4 — мы больше не увидим фирменную спинку из комбинации двух вариантов отделки. Задник будет полностью глянцевым и разместит на себе массивный модуль камеры, при разработке которого дизайнеры «корпорации добра» явно вдохновлялись утечками из стана главных конкурентов – компании Apple. Ожидается, что у iPhone XI будет точно такая же основная камера, расположенная в том же месте.

Тут рассказываем о последних смартфонах Google — «бюджетных» Pixel 3a и 3a XL.

Оцените статью
Добавить комментарий