Простой способ быстро скачать с YouTube любое видео

Новости
На любое устройство в пару кликов.

Одним из главных недостатков крупнейшего видеохостинга YouTube является то, что смотреть контент на нем можно только онлайн — никакого официального способа скачивать ролики, если только не покупать платную Premium подписку, не существует. Но благодаря сторонним сервисам это можно делать не тратя ни копейки буквально в несколько кликов. Сегодня мы расскажем вам, как быстро и просто скачать с YouTube любое видео.

Savefrom

Самый простой и популярный способ скачивать видеоролики с YouTube – это сервис savefrom.net. Он позволяет бесплатно загружать интересующий вас контент на любые устройства, при этом не нужно даже даже регистрироваться или устанавливать стороннее программное обеспечение. Достаточно использовать только браузер — компьютерный или мобильный.

Зайдя на сервис вы увидите специальное поле, в которое необходимо вставить ссылку на ролик, который вы хотите скачать. Затем остается выбрать желаемое качество и начать загрузку, нажав на соответствующую кнопку.

Простой способ быстро скачать с YouTube любое видео

Кроме того, есть более простой способ загружать видео через savefrom.net, прямо со страницы YouTube с нужным вам видеороликом. Просто поменяйте ссылку в адресной строке так, чтобы перед словом «youtube» стояло «ss». Простой способ быстро скачать с YouTube любое видеоТакая ссылка сразу отправит вас на savefrom.net и вы сможете скачать видео. Еще можно установить разрешение для браузера, с которым даже не придется переходить на сайт savefrom.net.

Простой способ быстро скачать с YouTube любое видео

Использовать savefrom.net можно как на компьютере, так и на смартфоне. Правда стоит иметь в виду, что для на телефоне нужно открывать видео не в приложении, а через браузер.

Альтернативные способы

Кроме savefrom.net, есть и другие сервисы для скачивания видео с YouTube. Например, на компьютер можно установить программу Ummy Video Downloader. Она позволяет скачивать контент в большем количеством форматов, в том числе загружать исключительно аудиодорожки, без видеоряда. Простой способ быстро скачать с YouTube любое видео

Для смартфона лучше всего подойдет программа YouTube Vanced —  это альтернативное приложение видеохостинга, с большим количеством дополнительных функций, в числе которых и скачивание видео. Ну а если вы являетесь пользователем iPhone, оптимальным вариантом будет использование  приложения DManager.

Простой способ быстро скачать с YouTube любое видео

Как видите, скачать видео с YouTube довольно легко, если воспользоваться помощью сторонних сервисов. Причем это можно сделать совершенно бесплатно и с любого устройства.

В тему: 5 важных настроек WhatsApp, о которых вы не знаете

Оцените статью
Добавить комментарий