Приложение дня: новый бесплатный Microsoft Office для Android-смартфонов (4 в 1)

Новости
Удобное приложение 4 в 1.

Все пользователи, которые часто работают с документами, знают, как неудобно переключаться между приложениями для редактирования файлов разного типа. Для презентаций используется PowerPoint, для таблиц – Excel, для текстовых файлов – Word, кроме того, нужно дополнительно качать облачное хранилище, чтобы передавать файлы между разными платформами.

Для владельцев Android-смартфонов эта проблема теперь частично решена. Компания Microsoft выпустила универсальное приложение Office, которое с начала 2019 года находилось в стадии бета-тестирования.

Приложение дня: новый бесплатный Microsoft Office для Android-смартфонов (4 в 1)

Приложение объединяет в себя функционал PowerPoint, Word и Excel, а также позволяет просматривать и редактировать файлы прямо из интегрированного хранилища OneDrive.

Также в новый Office встроены инструменты для сканирования, подписи PDF-файлов и сканер QR-кодов. Скачать программу уже можно в магазине приложений Google Play. Первые пользователи отмечают, что работает она только на Android-смартфонах, ландшафтной версии интерфейса для планшетов и Хромбуков в текущей версии Office не предусмотрено.

В тему: Чем открыть PDF на Андроиде: ТОП-10 лучших ридеров

Оцените статью
Добавить комментарий