Представлен идеальный чехол для любителей заседать со смартфоном в туалете

Новости
Под воздействием света вся поверхность чехла становится убийственной для бактерий и микробов.

Куда бы ни пошел современный человек, он везде берет с собой смартфон и постоянно трогает его руками. Так что очень быстро корпус гаджета превращается в дом для целой плеяды бактерий и микробов. Стартап Ster Foton Innovations взялся за решение этой проблемы и представил антибактериальные чехлы для смартфонов.

На чехлы Titan нанесено специальное покрытие, элементы которого провоцируют фотокаталитические процессы, снижающие жизнеспособность микроорганизмов. Другими словами, под воздействием света вся поверхность чехла становится убийственной для бактерий и микробов.

Представлен идеальный чехол для любителей заседать со смартфоном в туалете

Получается неплохая экономия времени, вместо регулярных протираний гаджета антисептиком, нужно просто иногда держать его на свету. Помимо антибактериальной функции, чехлы выполняют и обычную — защищают смартфон от повреждений, сделаны они по большей части из всем привычного силикона.

Сейчас Ster Foton Innovations ведет краудфандинговую кампанию на площадке Indiegogo, чтобы собрать денег для реализации своего проекта, требуется $5000. По предзаказу антибактериальные чехлы обойдутся на 40% дешевле — $48. После сбора средств они будут стоить уже $80.

Оцените статью
Добавить комментарий