В 2020-году выйдут дешевые AirPods Pro Lite. Что о них известно?

Новости
Шумоподавление в массы!

В 2016-м году Apple представила AirPods и создала абсолютно новый сегмент компактных беспроводных наушников. Айрподсы так полюбились пользователям, что с момента выхода остаются самыми продаваемыми наушниками в мире, а компании-конкуренты не останавливаясь штампуют их клоны, пытаясь откусить кусочек пирога у Apple.

Сами же купертиновцы не стоят на месте. В прошлом году они выпустили новую версию AirPods Pro — внутриканальные наушники с функцией активного шумоподавления, которые обречены на успех оригинальной модели даже несмотря на высокую стоимость. В России AirPods Pro официально стоят 20 990 рублей. Но, судя по всему, вскоре Apple выпустит доступную версию этих наушников, рассчитанную на более массового покупателя.

В 2020-году выйдут дешевые AirPods Pro Lite. Что о них известно?

Как сообщает ресурс Digitimes, новинка получит название AirPods Pro Lite. Ее презентация должна состояться в 2020-м, но конкретной даты выхода пока нет. Дизайн и технические характеристики наушников также держатся в секрете. Известно лишь, что гаджет станет одним из многих новых продуктов Apple, которые будет представлены вместе с моделями iPhone 2020 года.

Несмотря на отсутствие подробностей, слова Pro и Lite в названии модели позволяют предположить, что новинка окажется упрощенной версией AirPods Pro. Вероятно, наушники сохранят активное шумоподавление, но пожертвуют качеством звучания или временем автономной работы. Также можно предположить, что Apple попытается реализовать шумоподавление в форм-факторе вкладышей, как это сделала Huawei со своими FreeBuds 3.

В тему: Дизайн самого ожидаемого iPhone SE 2 рассекречен за месяц до презентации

Оцените статью
Добавить комментарий