Представлен бюджетный смартфон Panasonic Eluga Ray 800 — франкенштейн из прошлого

Новости

Компания Panasonic представила в Индии смартфон под названием Eluga Ray 800. По дизайну и характеристикам он напоминает устройства, которые ведущие производители выпускали 2-3 года назад. Аппарат оснащен 5.5 дюймовым дисплеем формата 16:9 с FHD разрешением и очень толстыми по меркам 2019 года рамками сверху и снизу.

За производительность смартфона отвечает процессор Spreadtrum SC9853i с графическим ускорителем Mali T820 MP2, который дополнен 64 ГБ постоянной и 4 ГБ оперативной памяти. Предусмотрена возможность расширения ПЗУ картами MicroSD объемом до 128 ГБ. Емкость аккумулятора составляет 4000 МАч.

Представлен бюджетный смартфон Panasonic Eluga Ray 800 - франкенштейн из прошлого

Eluga Ray 800 оснащен одинарной основной камерой с разрешением 13 МП и фронталкой на 8 МП, обе камеры дополнены светодиодными вспышками. Больше всего вопросов вызывает используемая операционная система – гаджет работает под управлением вышедшей 3 года назад версии Android 7 Nougat.

Цена Panasonic Eluga Ray 800 составляет 140 долларов. Устройство выглядит как откровенное недоразумение, не выдерживающее никаких сравнений с конкурентами по ценовому сегменту. Тот же Xiaomi Redmi  Note 7 превосходит новинку от Panasonic абсолютно по всем параметрам и стоит сравнимых денег.

Оцените статью
Добавить комментарий