Появилась нейросеть pornpen.ai, которая генерирует изображения обнажённых женщин

Новости
Результат получается очень интересный.

Нейросети, генерирующие картинки по текстовому описанию, сейчас на хайпе. И это неудивительно, ведь раньше, чтобы получить красивый арт, нужно было долго учиться рисовать или оплачивать работу художника. Теперь же этим может заняться искусственный интеллект, и весь процесс займет у него всего пару минут. Да, работы нейросетей пока не идеальны, но некоторые их рисунки уже впечатляют.

У большинства популярных нейросетей-рисовалок вроде Midjourrney и DALL-E есть ограничение — они не дают пользователям генерировать откровенный контент. А спрос на подобное творчество явно есть, поэтому разработчик под ником dreampen подсуетился и запустил собственный проект под названием pornpen.ai. Это нейросеть, которая заточена исключительно под генерацию картинок с обнаженными женщинами.

Появилась нейросеть pornpen.ai, которая генерирует изображения обнажённых женщин

Правда, генерации по описанию пока нет, вместо этого пользователь может выбирать нужные параметры, щелкая по тегам. Результат получается очень достойный. Настолько, что сайт разработчика не выдержал наплыва посетителей, а серверы нейросети перегружены запросами от желающих создать себе девушку мечты. Но на сайте нейронки все равно можно найти готовые работы и оценить творения pornpen.ai

Оцените статью
Добавить комментарий