Пора брать Xiaomi Mi Band 5. Браслет сильно подешевел в России

Новости
Но так будет недолго.

Если вы давно хотели взять Xiaomi Mi Band 5, то сейчас, кажется, самое время для покупки. Мы обнаружили, что в российских интернет-магазинах хитовый браслет стоит даже дешевле, чем его продают на Алиэкспрессе. Цены в России начинаются с 1963 рублей за версию без NFC модуля.

Получается абсурдная ситуация: браслет нет никакого смысла заказывать из Китая, где вся электроника традиционно продавалась дешевле. В данном случае вы не только переплатите, на Али Mi Band 5 стоит от 2165 рублей, но и будете вынуждены ждать доставку 2-3 недели.

Очевидно, такая разница в цене связана с нестабильным курсом рубля. Российские интернет-магазины торгуют гаджетами, закупленными еще до падения нацвалюты, однако, если девальвация продолжится, вскоре браслеты подорожают и у нас.

Напоминаем, почему вообще стоит брать Mi Band 5. Это первый браслет Xiaomi с действительно удобной магнитной зарядкой, крупным OLED-дисплеем и кучей полезных функций: он показывает уведомления, измеряет пульс и шаги, отслеживает сон, позволяет управлять музыкой, использовать вибрационный будильник, таймер, смотреть погоду и управлять камерой на смартфоне. В общем, это эталонный девайс с точки зрения соотношения цены и функциональности. Ниже – блок с лучшими предложениями по Mi Band 5 от российских интернет-магазинов. Также читайте наш подробный обзор этого браслета.

Оцените статью
Добавить комментарий