Philips выпустила новый кнопочный Xenium. Автономная звонилка с мощным фонариком

Новости
Все подробности о новой звонилке.

Пока ведущие производители сконцентрированы на выпуске смартфонов, Philips остается едва ли не единственным именитым брендом, продолжающим делать классические кнопочные звонилки. На днях фирма представила новую модель – Xenium E6500, которая уже скоро поступит в продажу по очень приятной цене.

Philips Xenium E6500 выполнен в форм-факторе моноблока и оснащен 2.4-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 320×240 пикселей. Для управления используется 4-позиционный джойстик, а сама клавиатура имеет металлическую накладку для улучшения тактильных ощущений.

Philips выпустила новый кнопочный Xenium. Автономная звонилка с мощным фонариком

Телефон получил сромную 0.3-мегапиксельную камеру, поддержку двух SIM-карт и отдельный слот для карты памяти MicroSD. Также заявлена поддержка LTE, GSM (2/3/5/8), WCDMA (1/8), Bluetooth v2.1, mp3 плеер, FM-радио, миниджек для подключения наушников и яркий фонарик из двух светодиодов, расположенный на верхней грани корпуса.

Philips выпустила новый кнопочный Xenium. Автономная звонилка с мощным фонариком

Традиционно для Philips, новинка имеет мощный аккумулятор на 1700 мАч с поддержкой фирменной технологии энергосбережения Xenium. E6500 может проработать на одном заряде до трех недель, и держится 11 часов в режим непрерывного разговора.

Продажи Xenium E6500 начнутся в апреле по рекомендованной цене 3 990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Телефон Филипс E 6500 купил себе. Раньше — были проблемы, то уронят, то зарядить забывали. Теперь все наладилось. Эта модель неделю работает без подзарядки. Крепкий корпус, качество очевидно, плюс 4G. Мне это очень подходит, я всегда на связи, успеваю вспомнить о зарядке, нервы теперь в спокойном состоянии)

    Ответить
  2. Валера

    Качество Е 6 500 Филипс 4G Volte мне подошло. Сборка добротная, батарея — сила, для моих потребностей на сегодня — почти неделя без подзарядки — то что нужно. Хороший фонарь, чёткие кнопки, не выделываются и не требуют доп.нажатий. Недостатков — пока не нашел

    Ответить
  3. Тина

    Старый добротный филипс, служит мне уже несколько лет, ни разу не подвел) За него не нужно трястись, если упадет, то глючить не будет и экран не разобьется, как у смартфонов.

    Ответить
  4. Любовь

    Классный, он у меня в качестве рабочего идет, только для звонков, нравится, что заряд держит долго, заряжаю где-то раз в 3 дня, бывает и реже, но это если и меньше пользуюсь В общем, все супер!)

    Ответить
  5. Лина

    Филипс Е6500 я купила дочери, когда она поехала в лагерь. Он не большой, компактный, в карман штанов или кофты влезает. Поддерживает связь 4G, благодаря чему моя дочь всегда могла мне позвонить или ответить на мой звонок. Ей понравилось, что экран не тусклый. При солнечном свете ей всё видно. В телефон, также, можно вставить две симки и карту памяти.

    Ответить
  6. Владимир

    Филипс Е6500 купил своему отцу. Он не любит современные гаджеты и не может в них разобраться, даже если объяснять. А с этим телефоном он быстро всё понял. Очень простой функционал. При разговорах ему всё четко слышно, потому что на телефоне хорошее шумоподавление. Шрифт кнопок яркий, тем, кто плохо видит, в самый раз.

    Ответить
  7. Борис

    Телефон Филипс е6500 сделан добротно. Корпус вполне крепкий. Заряд держит хорошо. Батарею постоянно подзаряжать не нужно. Если выехали на природу несколько дней вполне можно обойтись без зарядного устройства и пауэрбанков. Мне подошел. Очень хороший звук во время звонка. То что телефон поддерживает 4 Волт это очень хорошо.

    Ответить
  8. Леонид

    Много езжу и нужно быть всегда на связи. Взял Филипс E6500 с хорошей батареей. Приличный кнопочный телефон. Все функции поддерживает. Сам я пользуюсь им только для мобильной связи. Доволен качеством звука. Батарея правда держит долго. На эту цену то, что нужно

    Ответить
  9. Сергей

    Телефоном полностью доволен, брал как резервный на всякий случай, настроек и приложений хватает, даже камера есть. Если поездка долгая, то особенно выручает именно филлипс, он заряд держит долго и связь ловит всегда. Можно, кстати, скинуть на карту памяти видео и смотреть его в дороге)

    Ответить
  10. София

    Своему первому телефону в жизни сын обрадовался. Телефон шёл как подарок, поэтому и качество у него должно быть отличным, чтобы именниник потом не огорчился. Поэтому мы тщательно выбирали, советовались с консультантами. В итоге был приобретён Филипс Е6500. Простой дизайн, удобный размер. Со всеми функциями мы разобрались быстро. Симка прочиталась сразу. Память у телефона хорошая, много номеров внесли. Для ребёнка он является лучшим вариантом — не портит зрение, благодаря четкому шрифту на клавишах и оптимальной яркости.

    Ответить