Philips выпустила классную кнопочную раскладушку, которая живет месяц на одном заряде

Новости
Толковый девайс от проверенного бренда.

Бренд почти не выпускает смартфоны и известен, в первую очередь, линейкой своих кнопочных телефонов Xenium. Эта серия состоит из аппаратов, способных очень долго работать без подзарядки, и недавно ее пополнила интересная кнопочная раскладушка Xenium E2602.

Новинка получила два дисплея – внешний диагональю 1.77 дюймов и внутренний – 2.8-дюймовый с разрешением 240х320 пикселей. Внешний экран нужен для отображения информации об оставшемся уровне заряда, состоянии сети и показа уведомлений. Его можно отключать и включать с помощью клавиши, расположенной на боковине устройства.

Philips выпустила классную кнопочную раскладушку, которая живет месяц на одном заряде

Теперь о главном – автономности девайса. Ее обеспечивает батарея на 1800 мАч, способная обеспечить до месяца работы в режиме ожидания. Для подключения зарядного устройства у Xenium E2602 предусмотрен удобный порт Type-C. Примечательно, что телефон получил достаточно компактные габариты. При размерах 104 х 55 х 21,8 мм он весит всего 135 грамм. Из дополнительного функционала у Xenium E2602 есть 0.3-мегапиксельная камера, FM-радио, фонарик и слот для карты памяти microSD.

Продажи Philips Xenium E2602 начнутся в декабре по цене 3 690 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий