Blizzard назвала дату окрытого бета-тестирования Diablo IV. Поиграть смогут все желающие

Новости
Blizzard приглашает игроков на бета-тест.

Поклонники Diablo ждут премьеру очередной, четвертой части игры, которая должна состояться 6 июня. Однако, прежде чем это произойдет, пройдет открытое и закрытое бета-тестирование культовой hack’n’slash. Blizzard объявила конкретные даты обоих событий!

Открытое бета-тестирование Diablo IV

Опен-тест состоится 24-26 марта и будет доступен для всех желающих игроков на ПК, PlayStation 4/5 и Xbox One и Series X/S, то есть на всех платформах, где запланирован финальный релиз. Разработчики предоставят возможности пройти пролог и весь первый акт без ограничений на передвижение, но герои смогут достичь максимум 25 уровня. Более подробная информация об особенностях открытых тестов будет предоставлена ​​Blizzard в ближайшие недели.

Закрытые тесты чуть раньше

Неделей раньше, 17-19 марта, пройдут закрытые бета-тесты. Они предназначены для людей, которые предварительно заказали Diablo IV. Объем контента будет таким же, как и в открытом бета-тестировании. Разработчики сообщили, что промокоды, прикрепленные к предзаказной версии игры, можно активировать уже сейчас.

Blizzard подчеркивает, что игра находится в стадии разработки, поэтому возможны баги и проблемы с производительностью. Благодаря отзывам участников бета-теста процесс доводки Diablo IV до идеала станет проще и эффективнее.

Трейлер бета-теста Diablo IV

Оцените статью
Добавить комментарий